Глава 7. Беда не приходит одна

Армина тихо отошла и, стараясь не шуметь, побежала дальше. Злые слёзы наворачивались на глаза. Как такое могло произойти? Этот изменщик всего три дня назад смотрел на неё влюблёнными глазами. Он заказывал для неё серенады, присылал подарки, слушал каждое её слово и обещал любить вечно. Ей казалось, что роль ледяной королевы будет держать его крепко-накрепко до самой свадьбы. Где и когда она просчиталась? Или он узнал о ней что-то? Да нет. Это невозможно. Она в отчаянье всплеснула руками, забыв про пирамидку. Та вылетела и получила бы она нагоняй от старшей, если бы эту пирамидку не поймал какой-то офицер, идущий ей навстречу.

Усмехнувшись, он повертел её в руках и протянул девушке. Та взяла, присела в поклоне и подняла глаза, чтобы увидеть спасителя. Увидела и обомлела. Это был Рофорд! Тот, кому она в своё время так опрометчиво отдала девственность. Удивление, отразившееся на его лице, показало, что он тоже узнал свою бывшую пассию.

Оглянувшись по сторонам, он обхватил её за талию и затолкал в ближайшую кладовку, плотно притворив за ними дверь. Там, прижав к свободной от полок стене, поднял её лицо за подбородок и, не обращая внимания на её попытки освободиться, начал целовать. Затем, быстро выдернул из рук пирамидку, и положил на полку. После чего задрал юбку, и ловко раздвинув ей ноги, прижался к ней вздыбившейся плотью. Армина сопротивлялась как могла. Но где там. Силы были явно неравны.

– Я сейчас закричу, – прошипела она.

– Кричи, моя радость. Позора-то не избежать. Я расскажу, что мы знакомы давным-давно. И свидетелей предоставлю. Ты же помнишь, как бегала на свидания по первому зову? А как мы трахались с тобой, где придётся тоже забыла? Чердаки и сеновалы совсем запамятовала? А как придумала беременность и пыталась меня заставить жениться, тоже помнишь? Думаешь, если попала во дворец так всё шито-крыто? Нет, моя милая, будешь теперь приходить ко мне, когда я скажу. Иначе все узнают, какая ты целомудренная дева. Ну-ка, давай вспомним прошлые сладкие денёчки. Я с тех пор многому научился.

Рофорд запустил руку в разрез её панталон и нащупал нужный бугорок. В глазах у Армины потемнело от желания. Когда она сегодня смотрела на своего жениха с его любовницей, она чувствовала не только злость, но и острую зависть. Ей тоже хотелось, вот также самозабвенно предаваться утехам. Так что пальцы любовника обнаружили ещё и её полную готовность.

Загрузка...