Благодарности

Эта книга никогда бы не увидела свет без волшебных пендалей моей одноклассницы и безумно талантливой писательницы Анны Томченко. Я была готова отдать тебе сюжет, зная, что ты расскажешь его намного красочнее, чем я. Той ночью твои слова поддержки, «запиканные» для нежного слуха, дали мне сил и вдохновения, чтобы родилась история ангела и демона. Мне не найти подходящих слов, чтобы выразить благодарность за твою поддержку на протяжении написания истории.

Мой первый читатель – Наталия Еремина, ставшая мне подругой. Тебе низкий поклон. Без твоих замечаний: «Вот тут бы добавить эмоций», «А здесь бы я расписала поподробней» история была бы сухой, как пергаменты в библиотеке архангелов. Спасибо тебе, что продолжаешь меня читать, редактировать и дарить свою дружбу.

Королева мать, твои восхищённые вздохи и напутственные слова давали мне новые силы, когда я опускала руки и считала, что всё напрасно. Спасибо, любимая мамочка, что верила в меня.

За самые классные арты к истории благодарность отправляется Катаве (Ирине Мелинчук) из «Обложки для книг от Катавы». Давай вместе создавать прекрасное и в будущем. Хотя тебя и так ждёт много работы к моей новой истории.

Моему любимому мужу я благодарна до бесконечности. Спасибо, что не счёл мою затею очередной «фигнёй», а поддержал как морально, так и финансово. Твои слова: «Когда идём в издательство?» подстёгивали меня не хуже кожаной плётки.

И последнее «спасибо» хочу сказать Марии Дубининой. Мой обретённый в процессе написания книги друг и «фея правописания». Без твоей помощи в корректировке текста слова бы пестрили «блохами», а ненужные запятые дёргали глаз читателя.

С любовью и благодарностью обнимаю мой победоносный секстет, и пусть нас разделяют тысячи километров, но вы ближе ко мне, чем вы думаете.


P.S. Да будут счастливы все существа во всех мирах.

Загрузка...