4.Шик и пшик.


Я открываю глаза, в моей огромной спальне, с видом на океан. На стене висит двухметровый телевизор, последней модели. Включаю его голосовой командой, и вижу свою великолепную игру. Иду в душевую кабину, украшенную серебряными вставками. Мраморный пол напоминает тёплую структуру, яркого желтого песка, это мой дизайнер привёз из Италии новинку, последний писк моды, что должен не только украшать дорогую ванную комнату, но и чистить кожу с моих пяток, пока я хожу по этому материалу. Свет притемняется автоматически и включается сладкая расслабляющая музыка, под которую я принимаю душ. Идеально подобранная температура воды, в сочетании с изысканным шампунем из Парижа, омывают моё крепкое тело. Свет становится немного ярче, музыка тише, включается тёплый фен, а это означает, что пора выходить. Я беру полотенце, сотканное в Египте, и обвязываю своё тело, проходя на балкон. Передо мною, в двадцати метрах, тихий океан. Тёплый бриз развивает на ветру, мои шелковистые волосы, мне тепло и уютно. Я чувствую безопасность и надёжную опору в своём особняке на пляже. Вдохнув полной грудью, разворачиваюсь и иду на запах свежего кофе, я понимаю, что его привезли сегодня ночью из Суматры, и готовят только, для меня. Спустившись на прозрачном лифте на первый этаж, оказываюсь в оранжерее с диковинными растениями. В саду стоит столик, покрытый белой хлопковой скатертью, и удобное кресло. Личный официант на блестящем подносе, приносит мне газету, и чашечку свежего Kopi-luwakWild, долька апельсина придаёт некую пикантность, но несколько ярких ягод клубники, меня интересуют больше. Далее массаж от услужливой девушки, японского происхождения. Бассейн сегодня особенно хорош, ведь рабочие закончили делать прозрачные стены, сквозь которые я вижу океан. Сегодняшнее утро, особенно приятное. В газете было написано, что мои акции стали ещё дороже и теперь мои рейтинги, в списке Форбс, стали более позитивными. Мне хочется получить некое удовольствие, – Что бы выбрать ? – Да… выберу, пожалуй сегодня, Феррари. Я спускаюсь в гараж и прохожу по ряду коллекционных автомобилей и мотоциклов… Но по-настоящему люблю лишь эту. Жёлтый свет с зелёным оттенком и 500 лошадиных сил, несут меня с рёвом львиного рыка. Проносятся пальмы, люди фотографируют и улыбаются мне в след. Полицейский, заметив меня, отдал честь и улыбнулся во всё лицо.

Пора бы подкрепится, останавливаюсь у стеклянного ресторана на краю океанской пропасти. Паковщик получает солидные чаевые и аккуратно берёт ключи из моих рук. Портье открывает двери и передо мной лучший ресторан, в этой части света. Приятные люди дарят скромные улыбки, музыкант начинает тихо играть мою любимую песню, а я заказываю блюдо от шефа. На этот раз мне принесли тунца на пару, с соусом из трюфелей. На предложение услужливого официанта, я соглашаюсь отведать бокал светлого пива из Мюнхена. После сытной трапезы, отправляюсь в аэропорт. Мой личный самолёт, уже ждёт меня, две стюардессы скрасят перелёт на остров. Мы поднимаемся, и мне тут же приносят, бокал TasteofDiamonds компании GoutdeDiamants. Действительно вкусное шампанское, хоть и слегка преувеличенное, рассказами критиков. В полёте, рассказываю своим спутницам, о картине Сандро Боттичелли, что мне удалось купить на аукционе в Риме. Под звук аплодисментов, мы садимся на побережье красивейшей лагуны, с огромным замком средь лесов. Ваш лимузин подан сэр, приятным голосом говорит шофёр. Мы едем на белоснежном лимузине, по яркому лесу огромных Секвой, нетронутая природа тут охраняется Юнеско. Великий замок является частью наследия человечества.

Аукцион диковинных вещей, поражает воображения. Мумия из пирамиды Хиопса, золотое ожерелье Карла третьего, безупречный монолитный камень из чёрного мрамора, с рисунками Давинчи. Но я тут не по этой причине, я хочу купить кое, что более дорогое… Середина аукциона, перерыв на ужин. Шведский стол украшен осьминогом и гранатами, листья барбариса и дары моря. Отведав канапе из оленины, под представление акробатов из CirqueduSoleil, я вернулся на своё vip ложе. Прохладный бриз на закате солнца дал, насладится моментом. Аукцион продолжается, я без проблем перебиваю цену, и покупаю ту вещь, за которой так долго летел. Это 70 метровая яхта – Кристин. У меня были по меньше, но таких… некогда! Мои сопровождающие девушки просят меня о вечеринке, на новой яхте, я согласен. Выйдя на задний двор, нас ждёт вертолёт. Капитан говорит пристегнуть ремни и надеть наушники. Для нас, это всего лишь повод повеселится. Смех и шампанское окутывают всю площадь вертолёта. Мы садимся на специальное место яхты, с круглым светящимся указателем для посадки. Приятная новость, вертолёт входит в комплект этого судна. Открытие вечеринки начинается со слов, спасибо за приглашение, от ди-джея из острова на Бали. Девушки скидывают верхнюю одежду и пытаются попасть в такт весёлой мелодии, одна из них берёт меня за руку и ведёт на нос яхты. Салют озаряет прекрасное ночное небо, взрывы разноцветных огней отражаются в глади океана. На нас смотрят звёзды млечного пути.

Девушка игриво прижимается ко мне… и бл…ь!!!! Я просыпаюсь от душераздирающего крика соседского петуха!!! Уличные собаки начинают лаять, а вонь из свинарника, ударяет в нос похлеще кофе. Я встаю с опухшей рожей от укусов комаров, и понимаю, что собаки утащили мой резиновый китайский шлёпок. Идя в одном шлёпке, я наступаю в куриное дерьмо, разумеется, босой ногой. Идя и оставляя черкаши на бетонной тропинке, слышу по радио мелодию, которая начинается со слов, ну что Шымкент с добрым утром! Жизнь прекрасна!

Загрузка...