Юрий Мазалов 13 Рассказов злого дня

1.Великий оргазм.


Муты это маленький народ, в прямом смысле этого слова. Они не больше ростом, чем человеческий палец, очень покорны и дружелюбны. Жили они на маленькой планете Моабе, на самом краю чёрной дыры и не знали большего развлечения, как занятие любовью. Заниматься могли часами, не зная усталости, и пищали от удовольствия, в пиковый момент. Ели красную ягоду, напоминающую виноград, с названием пуга. Эта ягода росла везде, и было её много. Врагов у них не было, да и забот, в общем то тоже. В виду их приятного мышления, никому не нужна была, не власть не имущество, а ревность и вовсе была им чужда. Маленькие мутики, рождённые в любви и заботе, отправлялись в бескрайние сады пуги. Наслаждаясь вечным отдыхом, росли и смеялись писклявыми голосами. Став взрослыми, они поднимались к остальным, в общину и придавались любовным утехам, дни напролёт. Прикасаясь к друг другу, они слышали биение сердец, твёрдость тел, мягкость кожи, они смотрели друг другу в глаза и ритм капель, от мини водопада, увлекал их в сладкие дали.

Но в один злободневный день, к ним в сады, упала космическая ракета. Эта была спасательная шлюпка, с изображением звёздочек и полосок. Сидел в ней очень грубый и жадный человек с именем Тедди. Он казался слишком большим, почти до небес. И Силою своей он поработил, мирных Мутов. Заставлял собирать для него ягоду Пугу, в не мыслимых количествах. Складывать в огромный чан, где после естественного брожения, он пил сок, и мог жить веками. Упиваясь властью, и владением порабощённого народа.

Муты перестали заниматься любовью, они не могли более прикасаться к друг другу, становясь прозрачными и слабыми. Собирая всё больше и больше ягоды, сами довольствовались лишь кислыми очистками, что выбрасывал им мерзкий Тедди. Им был создан закон, с очень суровым наказанием. Лишь Тедди имеет право на ягоду пугу, а кто посягнёт на его собственность, будут сброшен с утёса и пропадёт в бескрайних водах, белой реки. Размножатся, им было позволено, только тогда, когда повелевал Тедди, только для пополнения армии собирателей и не более того. Прошла тысяча лет, и Муты стали настолько прозрачны, что более не могли плодится, и собирать оставшиеся ягоды, было некому… Словно тени они бродили по пустынным садам, изредка смотря на небеса с тремя спутниками.

И не было у них надежды, пока в один прекрасный день, маленький мут обессиленный и прозрачный не увидел зелёную, ягоду, лежавшую на земле. Осмотревшись вокруг, он откусил кусочек и почувствовал такой небывалый прилив сил, что с лёгкостью поднял её и побежал прочь из этого места. На следующий день, полупрозрачный мут, пришёл ещё раз и привёл с собой ещё двоих. Они осмотрелись и нашли ещё несколько зелёных ягод. Как оказалось спасательная Капсула, поглощённая природой, за долгие года, дала течь ядерных блоков, введу этого стечения обстоятельств. Радиация, попавшая в корни Пуги, дала новый сорт ягод, более сильных, вкусных и дарующих неимоверную тягу, к их уже давно забытому, излюбленному занятию.

Поедая всё больше и больше зелёных ягод, Муты с каждым днём крепли, и стали даже любить друг друга, прикасаться, и пытаться наслаждаться существом. Ягоды росли в дали, от обитания Теди, поэтому он не знал, и пропустил пьяным взором, образовавшуюся колонию, десятком тысяч особей, улучшенных мутов.

В итоге маленький народ, принял решение дать поработителю то, чем они были сами преисполнены и умели это делать лучше всего остального, – любовь. Облепив каждый сантиметр спящего тела Тедди, десятки тысяч мутов дарили ему свою любовь…Шевелящиеся рой, голых созданий, стимулировал каждый кусочек его тела. Теди был в дичайшем ужасе, от того, что с ним делало общество мутов. Каждый мут считал своим долгом, отдать всё своё естество этому пришельцу, дабы подарить ему тот писк, тот самый пик удовольствия. И Вот!!! волна небывалого оргазма! Настигло единовременным порывом, всю немыслимую оргию, развратного естества развратного народа. Всеобщий писк наслаждения, погубил тело и разум Теда, но остался в бесконечности этой удивительной вселенной. Спустя многие века! Останки Теда, служили мутам, исполинским памятником, великому оргазму!

Загрузка...