Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты»

Добавлена в библиотеку 02.03.2017
Авторы:
Перевод: Ирина Окунькова
Рейтинг: 3.5989 764 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 28.06.2022
Язык текста: русский
Размер файла: 941.37 KB

Аннотация

Cпециалисты по продажам, безусловно, досконально знают особенности своего продукта, но зачастую этого бывает недостаточно для того, чтобы заключить сделку. Автор книги Пол Черри раскрывает свой главный секрет успеха в области продаж: проявлять искренний интерес к клиентам и задавать им правильные вопросы – те, которые продают.

Пол Черри предлагает своим читателям воспользоваться передовыми инструментами, которые помогут продавать продукты или услуги, основываясь в первую очередь на создании ценности для клиента. Это поможет не только совершить сделку, но и обрести в лице клиентов верных сторонников и надежных партнеров.

Основываясь на полученных за прошедшие годы отзывах, Пол существенно дополнил и переработал свой бестселлер «Продающие вопросы». Это издание включает как основные типы продающих вопросов, так и новые интересные вопросы и сценарии их применения. Кроме того, здесь вы найдете еще больше примеров и шаблонов, которые можно адаптировать под собственные задачи, а также специально подобранные упражнения, которые помогут вам отточить навыки работы с вопросами.

Прочитав книгу, вы научитесь составлять необходимые именно в вашей работе вопросы, с помощью которых вы сможете наладить взаимодействие с гораздо большим числом клиентов.

«Факты может собрать любой. А незаурядный специалист по продажам пробуждает эмоции у потенциального клиента и выясняет, что его мотивирует».


Особенности

• В книге содержится почти тысяча правильных вопросов для всех стандартных бизнес-ситуаций. Все основные профессиональные проблемы и трудности продавцов найдут в книге свое решение.

• Книга хорошо структурирована, может использоваться как справочник для специалистов по продажам.

• Mustread для тех, кому необходимо повысить эффективность продаж в сегменте B2B.

• В каждую главу книги включены специально подобранные автором упражнения, которые позволят читателям отточить навыки работы с вопросами, прежде чем применять их на практике.

Читать книгу «Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты» от автора Ирины Окуньковой в жанре зарубежная деловая литература. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 02.03.2017. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.