Отойти от дел молодым и богатым - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Отойти от дел молодым и богатым»

Добавлена в библиотеку 06.07.2015
Перевод: Л. А. Бабук
Часть серии: Богатый Папа
Рейтинг: 4.2716 557 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 06.07.2015
Язык текста: русский
Размер файла: 420.35 KB

Аннотация

Автор книг «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока», «Богатый ребенок, умный ребенок», «Руководство богатого папы по инвестированию», уже знакомых широкому кругу читателей, рассказывает здесь, как вы могли бы, начав с нуля, достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет, если не запланировали оставаться всю свою жизнь чернорабочим. Для широкого круга читателей.

Для широкого круга читателей.

Читать книгу «Отойти от дел молодым и богатым» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Отойти от дел молодым и богатым». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Отойти от дел молодым и богатым» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Отойти от дел молодым и богатым» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Отойти от дел молодым и богатым» от автора Роберта Кийосаки в жанре личные финансы. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 06.07.2015. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.