Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди»

Добавлена в библиотеку 09.01.2023
Автор:
Рейтинг: 0 773 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 11.01.2023
Язык текста: русский
Размер файла: 805.86 KB

Аннотация

Это саммари – сокращенная версия книги «Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации» Беннджамина Харди. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Будущее неумолимо приближается к нам со скоростью 60 минут в час. А мы, как правило, оказываемся в нем такими же, какими помнили себя вчера. Яркое завтра оборачивается тускловатым сегодня.

Многим это знакомо. Немногие знают, как это исправить. Но выход из дня сурка есть.

Доктор психологии Бенджамин Харди развенчивает фатализм и предлагает каждому перезагрузить мышление, взглянув на себя… из завтрашнего дня. Его новаторская методика включает семь шагов. Это не так сложно, но требует решимости.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди» от автора Smart Reading в жанре личная эффективность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 09.01.2023. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.