Ключевые идеи книги: Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile. Крис Симс, Хиллари Джонсон - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile. Крис Симс, Хиллари Джонсон»

Добавлена в библиотеку 23.07.2020
Автор:
Рейтинг: 0 936 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 14.05.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 1.11 MB

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Криса Симса и Хиллари Джонсон «Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile» входит в топ-10 Amazon сразу в трех категориях. Американские практики Scrum Крис Симс и Хиллари Джонсон дают возможность внимательно рассмотреть каждый компонент этого подхода и разобраться с его применением. Авторы максимально коротко рассказывают о философии Scrum, чтобы новички могли познакомиться с ней и усвоить основные понятия, а уже знакомые со Scrum руководители – разложили известную им информацию по полочкам.

Зачем читать

• Разобраться, чем Scrum отличается от классического метода управления «сверху вниз» и какие он дает преимущества.

• Узнать об основных элементах и современных тенденциях в Scrum от лучших американских практиков.

• Помочь команде из 5–9 специалистов добиваться отличных результатов в любой сфере.

Об авторах

Крис Симс – основатель компании Agile Learning Labs, сертифицированный тренер по Scrum, Agile-коуч, соавтор двух бизнес-бестселлеров – The Elements of Scrum и Scrum: a Breathtakingly Brief and Agile Introduction. Ранее работал скрам-мастером, владельцем продукта, начальником инженерной группы, программистом С++, автомехаником и музыкантом.

Хиллари Джонсон – креативный директор Agile Learning Labs, автор и соавтор четырех книг. В прошлом – главный редактор нескольких печатных и онлайн-изданий, автор статей об инновациях и технологиях в журналах Inc и Los Angeles Times, а также консультант по интеллектуальной собственности.

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile. Крис Симс, Хиллари Джонсон» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile. Крис Симс, Хиллари Джонсон». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile. Крис Симс, Хиллари Джонсон» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile. Крис Симс, Хиллари Джонсон» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Scrum: потрясающе краткая инструкция и введение в Agile. Крис Симс, Хиллари Джонсон» от автора Smart Reading в жанре проектирование. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 23.07.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.