Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор»

Добавлена в библиотеку 07.08.2020
Автор:
Рейтинг: 0 543 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 14.05.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 718.72 KB

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Шона Ачора «Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Что первично: успех или счастье? Можно ли быть счастливым без миллиона на счету, прекрасного тела, крепкой семьи, но имея в изобилии различные недостатки? Гарвардский преподаватель и один из авторов знаменитого курса о счастье Шон Ачор убежден, что не только можно, но и очень важно – как раз для того самого успеха.

В книге «Преимущество счастья. 7 принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune» Шон Ачор рассказывает, как начать испытывать счастье прямо сейчас, не дожидаясь, пока исполнятся наши мечты и реализуются честолюбивые планы. Прочитайте саммари на его жизнеутверждающую книгу, чтобы настроиться на позитив и тем самым приблизить себя к реальным достижениям и успеху.

Зачем читать

• понять, что люди становятся более успешными, когда они счастливы, а не наоборот;

• овладеть рабочими инструментами для увеличения счастья в жизни;

• научиться правильной реакции на внешние события и неудачи;

• настроить мозг на позитив и начать видеть во всем возможности для роста и процветания.

Об авторе

Шон Ачор – один из ведущих мировых экспертов по теме счастья и успеха, работал с Белым домом и Пентагоном. Автор шести книг о позитивной психологии, один из создателей и лекторов курса про счастье в Гарвардском университете и совместного курса с The Oprah Winfrey Network о счастье. Работа и идеи Шона Ачора освещались в New York Times, Boston Globe, Wall Street Journal, на каналах CNN и NPR. Его ролик на TEDx собрал более 19 миллионов просмотров.

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор» от автора Smart Reading в жанре личная эффективность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 07.08.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.