Ключевые идеи книги: Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое. С. Дж. Скотт - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое. С. Дж. Скотт»

Добавлена в библиотеку 27.06.2020
Автор:
Рейтинг: 0 818 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 14.05.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 387.79 KB

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги С. Дж. Скотта «Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Вы упорно работаете в бешеном темпе, но испытываете разочарование, потому что все равно ничего не успеваете. Проблема в том, что люди хаотически вносят в записные книжки задачи, желания, потребности и случайные идеи. Неправильно составленный список дезориентирует человека, заставляет откладывать задуманное. Эс Джей Скотт, который сделал тайм-менеджмент делом своей жизни, предлагает готовые решения. Переосмыслите управление повседневной жизнью. Если хотя бы раз в неделю выделять один час на планирование следующих семи дней, ваша жизнь упорядочится. В книгу включены: пошаговая схема выполнения трех важных задач в день, инструменты для определения рутинных и критических задач, 8 шагов для получения максимальных результатов, приложение для управления списками дел и другие лайфхаки.

Зачем читать

• Научиться сортировать работу и ставить для нее разумные временные рамки.

• Преодолеть прокрастинацию и научиться эффективно расходовать свои силы.

• Выработать полезную привычку вести записи и доводить идеи до реализации.

Об авторе

Эс Джей Скотт – американский блогер, писатель в жанре «самопомощи», мотивирующей литературы. Родился и вырос в Нью-Джерси. В детстве, по его признанию, был застенчивым мальчиком, но втайне мечтал стать Люком Скайуокером. Стал психологом, получил степень магистра в области управления и некоторое время трудился в офисе. После этого поклялся, что никогда не будет работать ни на кого, кроме себя. Начал с интернет-подкастов, перешел к книгам. Автор бестселлеров по версии Wall Street Journal.

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое. С. Дж. Скотт» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое. С. Дж. Скотт». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое. С. Дж. Скотт» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое. С. Дж. Скотт» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Новый взгляд на список важных дел. Как успевать выполнять все самое значимое. С. Дж. Скотт» от автора Smart Reading в жанре личная эффективность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 27.06.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.