Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин. Роджер Бутл - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин. Роджер Бутл»

Добавлена в библиотеку 18.10.2021
Автор:
Рейтинг: 4 649 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 19.10.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 1.01 MB

Аннотация

Это саммари – сокращенная версия книги «Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин» Роджера Бутла. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Новые технологии обещают изменить мир, но в какую сторону? И как это повлияет на жизнь каждого человека? Станем ли мы рабами роботов, или гибкий человеческий интеллект превзойдет искусственный? Какие сферы деятельности выйдут на первый план, ждет ли нас безработица, или мы сможем работать столько, сколько захотим, без потери уровня жизни? На эти и другие волнующие вопросы реалистично и оптимистично отвечает книга Роджера Бутла. Британский экономист рассказывает, к чему нам готовиться в будущем и какое воздействие развитие искусственного интеллекта окажет на рост производительности, инфляцию, спрос, занятость, образование, работу государственных структур и распределение доходов.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин. Роджер Бутл» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин. Роджер Бутл». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин. Роджер Бутл» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин. Роджер Бутл» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект и экономика. Работа, богатство и благополучие в эпоху мыслящих машин. Роджер Бутл» от автора Smart Reading в жанре научно-популярная литература. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 18.10.2021. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.