Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли»

Добавлена в библиотеку 31.07.2015
Авторы:
Перевод: Мария Чомахидзе-Доронина
Рейтинг: 0 123 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 11.08.2015
Язык текста: русский
Размер файла: 169.10 KB

Аннотация

Удвоение бизнеса – очень простая идея. Продавать в два раза больше, получать в два раза больше прибыли и приносить домой в два раза больше денег – все это очень привлекательно. Эти цели никак не ассоциируются с гигантскими усилиями, которые понадобились бы для, казалось бы, невозможного десятикратного роста. Иногда люди, занимающиеся бизнесом, думают, что секрет успеха – в тяжелом, упорном труде: засиживаться в офисе допоздна, выполнять все больше и больше работы. Однако если вы в силу старых привычек лишь начинаете больше работать, то вряд ли добьетесь роста. Итак, если вы видите, что стали работать больше, но никакого ощутимого роста компании нет, взгляните на ситуацию со стороны и подумайте, не путаете ли вы активность с развитием.

Мыслить нестандартно и воплощать в жизнь новые идеи – только это позволит вашему бизнесу развиваться быстрее. Именно это и предлагает вам настоящая книга: умные решения, направленные на обновление вашего мышления и отношения к бизнесу – пошаговые изменения на пути к большему успеху.

Книга предназначена для директоров и топ-менеджеров компаний.

Читать книгу «Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли» от автора Ли Дункана в жанре бизнес-стратегии. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 31.07.2015. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.