Настоящая публикация выражает мнения и идеи авторов. Ни авторы, ни издатель не дают профессиональных рекомендаций по юридическим, налоговым, инвестиционным, страховым, финансовым или бухгалтерским вопросам. Если вам требуются подобные услуги, обратитесь к специалистам. Актуальные законы и нормативные акты отличаются в разных странах, а также постоянно пересматриваются и изменяются.

Мнения, выводы и рекомендации, изложенные в настоящей книге, могут быть изменены без предварительного уведомления.

Описанные в книге стратегии могут подойти не для всех и не гарантируют получения конкретных результатов. Прошлые результаты не гарантируют результатов в будущем.

Книга написана без учета целей, финансового положения или потребностей конкретных читателей, поэтому, прежде чем действовать на основе содержащейся в ней информации, обратитесь за соответствующей профессиональной или финансовой консультацией.

Авторы не дают гарантий в отношении точности или полноты информации, содержащейся в настоящем издании, и, в частности, как автор, так и издатель отказываются от ответственности по обязательствам, убыткам или рискам, личным или иным, которые могут возникнуть в результате применения советов из книги.

Загрузка...