Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари»

Добавлена в библиотеку 31.01.2024
Автор:
Рейтинг: 0 270 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 15.02.2024
Язык текста: русский
Размер файла: 593.41 KB

Аннотация

Это саммари – сокращенная версия книги «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния» Рамита Сети. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Что вы скажете, если некто пообещает вам полную финансовую свободу всего через полтора месяца? Нет, он не доставил вам завещание дядюшки-миллионера и не предлагает купить подробную карту алмазных рудников в Африке.

Все гораздо проще. С этого вы дня вы можете начать шестинедельный челлендж. Каждая неделя будет посвящена одному аспекту финансовой жизни: кредитным картам, банковским счетам, плану расходов… Для этого челленджа не нужен стартовый капитал. Но, как подтверждают тысячи его участников, он многократно окупается – всегда.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читать книгу «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари» от автора Smart Reading в жанре ценные бумаги / инвестиции. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 31.01.2024. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.