Вопросы Путину. План Путина в 60 вопросах и ответах - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Вопросы Путину. План Путина в 60 вопросах и ответах»

Добавлена в библиотеку 29.06.2008
Рейтинг: 0 557 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 20.02.2020
Язык текста: русский
Размер файла: 37.82 KB

Аннотация

Современная российская политика построена таким образом, что люди имеют возможность задавать любые, самые острые вопросы своему Президенту и ожидают получить на них подробные и честные ответы. Но не всегда простых людей интересуют проблемы, лежащие вне круга их повседневных забот. Стратегические государственные интересы – это то, о чем Президент постоянно говорит, донося суть важнейших для нации вопросов до всех граждан страны. В книге представлены гипотетические вопросы, которые честный и патриотичный гражданин мог бы задать Путину, и ответы Президента на них. The contemporary Russian politics is built in such a way that people have the opportunity to ask their President any question no matter how sharp it might be and expect to get a detailed an honest answer. But rarely are ordinary people interested in problems that surpass their everyday worries. The President is constantly addressing issues of strategic importance to the state in an attempt to convey their essential meaning to all the citizens. This book presents some hypothetical questions an honest patriot might have asked Putin and the President's answers to these questions.

Читать книгу «Вопросы Путину. План Путина в 60 вопросах и ответах» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Вопросы Путину. План Путина в 60 вопросах и ответах». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Вопросы Путину. План Путина в 60 вопросах и ответах» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Вопросы Путину. План Путина в 60 вопросах и ответах» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Вопросы Путину. План Путина в 60 вопросах и ответах» от автора Валентины Быковой в жанре политология. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 29.06.2008. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.