Учусь решать задачи. Тренажёр. 3 класс - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Учусь решать задачи. Тренажёр. 3 класс»

Добавлена в библиотеку 28.01.2022
Часть серии: Сборники задач
Рейтинг: 0 964 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 08.11.2023
Язык текста: русский
Размер файла: 1.86 MB

Аннотация

Сборник текстовых задач по математике. В книге представлены задачи на все основные темы за курс 3 класса, включая геометрические задачи. Каждая тема включает в себя от 50 до 60 задач. Данный сборник поможет закрепить новый материал, повторить изученные темы, отработать навык решения задач. Книга будет полезна в качестве дополнительного материала к учебнику, её можно использовать при подготовке к контрольным и самостоятельным работам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребёнком, а также будет полезно учителям, репетиторам, гувернерам, няням. Подходит детям, находящимся на заочной или семейной формах обучения.

Читать книгу «Учусь решать задачи. Тренажёр. 3 класс» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Учусь решать задачи. Тренажёр. 3 класс». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Учусь решать задачи. Тренажёр. 3 класс» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Учусь решать задачи. Тренажёр. 3 класс» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Учусь решать задачи. Тренажёр. 3 класс» от автора Татьяны Владимировны Векшиной в жанре учебная литература. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 28.01.2022. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.