Теория и практика безопасности на современном предприятии - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Теория и практика безопасности на современном предприятии»

Добавлена в библиотеку 25.01.2015
Рейтинг: 0 965 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 19.02.2020
Язык текста: русский
Размер файла: 306.34 KB

Аннотация

Уважаемый читатель, мы вместе с вами отправляемся в увлекательное путешествие в мир безопасности. У этого мира есть свои объективные законы, зная которые можно управлять этим миром эффективно. Издавая правила и приказы, политики и процедуры, не противоречащие объективным законам, а основанные на них, вы создаёте мир гармонии, порядка и безопасности. Мир, в котором обитатели уважают своего руководителя, добровольно, сознательно и с охотой соблюдают установленные правила, ценят и понимают друг друга. В наше время практически любой вид человеческой деятельности, так или иначе, связан с опасностью. Личная и общественная безопасность перестали быть уделом исключительно специалистов – профессионалов. Вспомните яркую сцену из фильма Аватар, когда все жители этой уникальной планеты буквально соединились в единое целое, чтобы сохранить жизнь человека. Этот образ может служить метафоричным символом безопасности: нужно объединиться, чтобы сохранить жизни каждого из нас!

Читать книгу «Теория и практика безопасности на современном предприятии» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Теория и практика безопасности на современном предприятии». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Теория и практика безопасности на современном предприятии» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Теория и практика безопасности на современном предприятии» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Теория и практика безопасности на современном предприятии» от автора Галины Панкратовой в жанре отраслевые издания. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 25.01.2015. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.