Soft power, мягкая сила, мягкая власть. Междисциплинарный анализ - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Soft power, мягкая сила, мягкая власть. Междисциплинарный анализ»

Добавлена в библиотеку 30.01.2017
Рейтинг: 0 212 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 15.02.2018
Язык текста: русский
Размер файла: 139.96 KB

Аннотация

Коллективная монография представляет собой первое планомерное академическое исследование феномена Soft Power, интерес к которому вспыхнул с особой силой в последнее пятилетие. Авторы – специалисты в области политологии и международных отношений, семиотики и языкознания – излагают собственные взгляды на проблему «мягкой силы» и знакомят с представлениями, сложившимися по этому поводу в своих областях. Ряд работ содержит попытки применения нового понятия к описанию политических процессов в ряде стран. Книга представляет интерес не только для исследователей, преподавателей и студентов целого ряда общественных дисциплин, но и для практиков-политконсультантов, специалистов по PR, журналистов, сотрудников госструктур. 2-е издание, стереотипное.

Читать книгу «Soft power, мягкая сила, мягкая власть. Междисциплинарный анализ» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Soft power, мягкая сила, мягкая власть. Междисциплинарный анализ». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Soft power, мягкая сила, мягкая власть. Междисциплинарный анализ» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Soft power, мягкая сила, мягкая власть. Междисциплинарный анализ» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Soft power, мягкая сила, мягкая власть. Междисциплинарный анализ» от автора Коллектива авторов в жанре монографии. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 30.01.2017. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.