Общая биология. Тесты, игры, зачёты, блицопросы - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Общая биология. Тесты, игры, зачёты, блицопросы»

Добавлена в библиотеку 10.06.2020
Рейтинг: 0 259 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 10.06.2020
Язык текста: русский
Размер файла: 807.52 KB

Аннотация

Пособие для учителя старшей школы. Это сборник тестов разного уровня сложности, последовательность заданий соответствует порядку изучения курса "Общая биология" в 10-11 классах. Для каждой темы 4 варианта заданий среднего уровня сложности, 1 вариант повышенного уровня и дидактическая либо ролевая игра по теме для повышения интереса учеников к предмету. Пособие универсально: может использоваться для контроля знаний учащихся педагогами, работающими по любому учебнику курса "Общая биология" для старшей школы. Кроме того, формы игр можно использовать как шаблон для создания собственных игр.

Читать книгу «Общая биология. Тесты, игры, зачёты, блицопросы» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Общая биология. Тесты, игры, зачёты, блицопросы». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Общая биология. Тесты, игры, зачёты, блицопросы» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Общая биология. Тесты, игры, зачёты, блицопросы» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Общая биология. Тесты, игры, зачёты, блицопросы» от автора Ильдара Рамазановича Мухамеджанова в жанре учебно-методические пособия (методички). Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 10.06.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.