Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни. Стивен Котлер. Саммари - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни. Стивен Котлер. Саммари»

Добавлена в библиотеку 27.08.2023
Автор:
Рейтинг: 0 803 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 29.08.2023
Язык текста: русский
Размер файла: 640.83 KB

Аннотация

Это саммари – сокращенная версия книги «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни» Стивена Котлера. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

«Единственный способ определить границы возможного – выйти за эти границы», – сказал писатель-фантаст Артур Кларк. Фантасты, конечно, главные эксперты по невозможному. А как быть всем остальным?

Построить маршрут за границы возможного вполне реально, утверждает Стивен Котлер. Данные нейронауки подтверждают: все мы способны добиваться экстраординарных результатов. Главное – войти в состояние потока.

Именно этому посвящен новый бестселлер Котлера «Невозможное как стратегия». В нем – объяснение самого чудесного свойства нашего мозга. И доступные каждому ежедневные и еженедельные практики, выполнение которых неизбежно приближает к цели, какой бы она ни была.

Войдите в поток и убедитесь, что невозможное возможно!

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читать книгу «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни. Стивен Котлер. Саммари» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни. Стивен Котлер. Саммари». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни. Стивен Котлер. Саммари» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни. Стивен Котлер. Саммари» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни. Стивен Котлер. Саммари» от автора Smart Reading в жанре личная эффективность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 27.08.2023. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.