«Дачная амнистия» и новые правила приватизации земельных участков. Справочник землепользователя - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге ««Дачная амнистия» и новые правила приватизации земельных участков. Справочник землепользователя»

Добавлена в библиотеку 10.10.2015
Рейтинг: 0 357 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 12.02.2020
Язык текста: русский
Размер файла: 147.49 KB

Аннотация

Данная брошюра подготовлена председателем совета директоров «Центра юридической поддержки землепользователей» В. В. Щёлоковым и призвана помочь всем землепользователям, землевладельцам и собственникам земельных участков разобраться в их правах на землю, в вопросах наследования земли, грамотно распорядиться участком или закрепить права на землю, которые ранее не были оформлены надлежащим образом. Необходимость издания брошюры продиктована тем, что на территории нашей страны уже действует новый Земельный кодекс Российской Федерации – закон, которого общество ожидало уже десять лет и который внес серьезные коррективы в практику земельных отношений. Из этой брошюры вы узнаете также, для чего нужен кадастровый номер на земельный участок, что такое кадастровый план земельного участка и зачем проводить межевание земли. Кроме того, здесь можно найти ответы на наиболее часто задаваемые гражданами вопросы. 3-е издание, переработанное и дополненное.

Читать книгу ««Дачная амнистия» и новые правила приватизации земельных участков. Справочник землепользователя» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу ««Дачная амнистия» и новые правила приватизации земельных участков. Справочник землепользователя». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу ««Дачная амнистия» и новые правила приватизации земельных участков. Справочник землепользователя» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги ««Дачная амнистия» и новые правила приватизации земельных участков. Справочник землепользователя» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги ««Дачная амнистия» и новые правила приватизации земельных участков. Справочник землепользователя» от автора Виктора Щелокова в жанре земельный кодекс РФ. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 10.10.2015. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.