Краткое содержание «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь» - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Краткое содержание «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь»»

Добавлена в библиотеку 18.11.2017
Часть серии: КнигиКратко
Рейтинг: 0 615 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 06.04.2020
Язык текста: русский
Размер файла: 453.19 KB

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Более 10 лет Тал Бен-Шахар пишет и читает лекции о позитивной психологии студентам, людям из неблагополучных слоев общества, а также менеджерам, управляющим компаний и даже членам правительства. Его интерес к «науке о счастье», как называет ее автор, начался с личного стремления жить более радостно и полноценно. Формула оказалась довольно проста – разумный баланс между работой и личной жизнью. Но КАК этого добиться?

«После нескольких лет непрерывной активности я был выжат как лимон и выгорел дотла. Я обнаружил, что не могу отказывать клиентам в помощи во время кризиса. Но тот баланс между личной жизнью и профессиональной деятельностью, который я до тех пор успешно поддерживал, был потерян», – признался Бен-Шахар.

Сейчас, когда один экономический кризис сменяется другим, рушатся банки и крупные компании, а люди еле сводят концы с концами и тонут в кредитах, как никогда понадобились идеи позитивной психологии, простые и понятные всем. Именно из таких простых рецептов состоит книга, которую мы хотим вам предложить. Ее Главная мысль состоит в том, что ежеминутно в своей жизни мы совершаем выбор и настолько привыкаем делать его на «автомате», что перестаем замечать сами возможности для этого выбора. Со временем начинает казаться, что никакого выбора на самом деле нет, а мы вновь и вновь вынуждены проживать одни и те же сценарии: расстраиваться, когда случается что-то «плохое», и вяло радоваться, когда «все хорошо». И тем не менее реальность гораздо многограннее, она несет в себе массу возможностей, наша задача – разглядеть их в повседневных событиях. Именно это и помогает сделать автор своим читателям, приводя в каждой главе как минимум два пути, на которые «разветвляется» та или иная жизненная ситуация. Надеемся, книга поможет вам вновь обрести мотивацию, как помогла уже сотням людей по всему миру.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Читать книгу «Краткое содержание «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь»» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Краткое содержание «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь»». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Краткое содержание «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь»» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Краткое содержание «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь»» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Краткое содержание «Что ты выберешь? Решения, от которых зависит ваша жизнь»» от автора Библиотеки КнигиКратко в жанре личная эффективность / продуктивность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 18.11.2017. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.