Ключи от счастья жрицы ИриС. Эзотерический марафон аффирмаций, ритуалов, песнемагии, позитивного настроя - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключи от счастья жрицы ИриС. Эзотерический марафон аффирмаций, ритуалов, песнемагии, позитивного настроя»

Добавлена в библиотеку 01.12.2022
Рейтинг: 0 511 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 06.12.2022
Язык текста: русский
Размер файла: 398.93 KB

Аннотация

Автор книги предлагает метод, который ей помог и помогает клиентам. Когда-то Ирина жила в шахтерском поселке, была одинока. Стала писать песнемагию – магические песенки с конечным результатом. Напевала.Книга для тех, кто ищет ключи от счастья, любви, изобилия в виде ритуалов, аффирмаций, эзотерических практик, работы над собой, с подсознанием, мышлением. Для многих книга будет быстрым спасателем в трудные, тяжелые дни. Кому-то она поможет стать еще счастливее в любовной сфере, личной жизни…Приступайте к увлекательному марафону длинною в 23 дня прямо сейчас с бесплатного фрагмента книги.

Читать книгу «Ключи от счастья жрицы ИриС. Эзотерический марафон аффирмаций, ритуалов, песнемагии, позитивного настроя» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключи от счастья жрицы ИриС. Эзотерический марафон аффирмаций, ритуалов, песнемагии, позитивного настроя». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключи от счастья жрицы ИриС. Эзотерический марафон аффирмаций, ритуалов, песнемагии, позитивного настроя» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключи от счастья жрицы ИриС. Эзотерический марафон аффирмаций, ритуалов, песнемагии, позитивного настроя» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключи от счастья жрицы ИриС. Эзотерический марафон аффирмаций, ритуалов, песнемагии, позитивного настроя» от автора Ирины Светской в жанре магия / колдовство. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 01.12.2022. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.