Ключевые идеи книги: Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе. Мел Роббинс - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе. Мел Роббинс»

Добавлена в библиотеку 25.07.2020
Автор:
Рейтинг: 0 400 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 14.05.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 398.67 KB

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Мела Роббинса «Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В книге «Правило пяти секунд» Мел Роббинс открывает секрет мужества, уверенности в себе. Мы ждем идеального момента, чтобы изменить жизнь к лучшему, но его не существует. Привлекая захватывающие исторические факты из мира искусства и бизнеса, автор рассказывает о «моменте толчка», моменте принятия решения. Мел Роббинс считает, что сомнения, страхи, негативные эмоции, которые мы испытываем, – это всего лишь вредные привычки. Чтобы избавиться от них, нужно изменить модель поведения. Правило пяти секунд – универсальное решение для тех, кто склонен сдерживать себя и сомневаться. В любой неясной ситуации медленно сосчитайте про себя до пяти – и действуйте. Руководители крупнейших брендов используют это правило для повышения производительности, налаживания сотрудничества и вовлеченности сотрудников.

Зачем читать

• Почувствовать на себе эффект правила пяти секунд, придуманного Мел Роббинс.

• Рассеять сомнения и страхи, сделать первый шаг к избранной цели.

• Доверять инстинктам прежде, чем проснется мозг и заставит вас сомневаться в себе.

Об авторе

Мел Роббинс – ведущая популярного американского телешоу The Mel Robbins Show. Последние 10 лет она провела, обучая и мотивируя миллионы людей по всему миру. Ее стратегии и практические советы помогают людям преодолевать повседневные жизненные трудности. Ее называют самой популярной женщиной-оратором в мире. В январе 2019 года 250 тысяч человек приняли участие в ее 30-дневном семинаре Mindset Reset («Перезагрузка мышления»). Ее выступление на конференции TED собрало более 18 миллионов просмотров.

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе. Мел Роббинс» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе. Мел Роббинс». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе. Мел Роббинс» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе. Мел Роббинс» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Правило пяти секунд. Открой в себе решимость изменить свою жизнь, карьеру и уверенность в себе. Мел Роббинс» от автора Smart Reading в жанре личная эффективность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 25.07.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.