Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко»

Добавлена в библиотеку 23.06.2020
Автор:
Рейтинг: 4 538 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 14.05.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 93.83 KB

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Томаса Стэнли, Уильяма Данко «Мой сосед – миллионер». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Томаса Стэнли «Мой сосед миллионер» – детальное развенчание устойчивых стереотипов о богатстве и бедности. Обыватели судят обо всех богачах, наблюдая за медийными персонами с их эпатажным поведением и манерой сорить деньгами. Однако большинство богатых людей в США живут вовсе не в Беверли-Хиллз и не на Парк-авеню. Такие американцы ведут неприметную жизнь. Можно никогда не узнать, что ваш сосед миллионер. Они покупают подержанные автомобили, растят детей, которые даже не догадываются, насколько обеспечены их семьи. Они отвергают стиль жизни, основанный на показном блеске и неоправданных расходах. Автор интервьюировал тысячи богатых американцев. В результате обнаружил свойства, присущие всем представителям этой привилегированной демографической группы. Об этом книга.

Зачем читать

• Узнать, какие черты объединяют всех богатых людей.

• Научиться воспитывать финансово успешных детей.

• Распределять время и ресурсы грамотно, чтобы стать богатым.

Об авторах

Томас Стэнли – профессор маркетинга Университета Джорджии. Доктор наук в области управления бизнесом. Он провел около 20 лет, интервьюируя богатых американцев. Первое интервью взял в 1973 году у бизнесмена с чистым капиталом в миллион долларов. Многолетние исследования позволили ему определить ключевые факторы успеха, связанные с бытовыми привычками, отношением к образованию, труду, выбору супруга. Книга «Мой сосед – миллионер» несколько лет находилась в списках бестселлеров The New York Times.

Уильям Данко – почетный профессор университета штата Нью-Йорк в Олбани, доктор философии. В течение 31 года как маркетолог изучал потребительское поведение и, в частности, проблему богатства и бедности. Публиковал результаты исследований в журналах Journal of Consumer Research, Journal of Business Research, Journal of Advertising Research. Выступал с публичными лекциями в США, Австралии, Канаде, Германии, Польше, Швейцарии и Тайване. Соавтор книги «Мой сосед – миллионер».

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко» от автора Smart Reading в жанре личные финансы. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 23.06.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.