Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо»

Добавлена в библиотеку 07.08.2020
Автор:
Рейтинг: 4 401 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 14.05.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 582.21 KB

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Мари Кондо «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

45 больших мусорных мешков в среднем выносят люди, делающие уборку в небольшой квартире по методу Мари Кондо. Ее книга «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни» принесла 30-летней женщине всемирную известность. В 2015 году журнал Time включил Мари Кондо в список 100 самых влиятельных людей мира. И все из-за уборки…

Это кажется странным, но только до тех пор, пока вы не попробуете применить ее метод и не наведете порядок в доме один раз и на всю жизнь. Эта книга – для тех, кто ненавидит уборку. С ее помощью вы получите дом, наполненный только нужными вещами, и он станет для вас источником радости и силы. Но самое главное – вы научитесь слушать свое сердце и принимать жизненные решения, влияние которых распространяется далеко за пределы платяного шкафа.

Зачем читать

• поверить в то, что уборку можно сделать один раз и на всю жизнь;

• научиться разбираться в своих истинных желаниях;

• создать вокруг себя пространство, полное радости и гармонии;

• перестать терять нужное и покупать ненужное. Навсегда.

Об авторе

Мари Кондо – создатель уникального метода «магической уборки», в основу которого положено знание человеческой психологии. Перепробовав множество систем расхламления и упорядочивания вещей, она создала простой и понятный метод, который помог навести идеальный порядок в миллионах домов по всему миру. В 2015 году журнал Time включил Мари Кондо в топ-100 самых влиятельных людей мира. Вдохновленный успехом «Метода КонМари», Netflix в конце 2018 года запустил шоу Tidying Up with Marie Kondo.

Читать книгу «Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо» от автора Smart Reading в жанре личная эффективность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 07.08.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.