Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций»

Добавлена в библиотеку 24.01.2008
Рейтинг: 3.9157 121 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 18.09.2018
Язык текста: русский
Размер файла: 443.14 KB

Аннотация

Восхищались ли вы когда-нибудь теми удачливыми людьми, которые, кажется, имеют все, о чем только можно мечтать? Вы видели, как уверенно они выступают на деловых встречах и непринужденно болтают на вечеринках? У них самая интересная работа, самые красивые спутники или спутницы, самые крутые друзья.

Но постойте! Многие из них ничуть не умнее вас. Секрет их успеха сводится к одному: успешные люди более искусно общаются с окружающими их собратьями.

Эта книга познакомит вас с приемами эффективного и успешного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего вы хотите. Вы познакомитесь с особенностями общения в любых ситуациях повседневной жизни: на деловых встречах, в гостях, на приемах и на вечеринках и узнаете:

• как сделать даже небольшой разговор большим событием;

• как установить контакт с собеседником и произвести на него неизгладимое первое впечатление;

• как научиться завязывать разговор – и успешные отношения – с незнакомыми людьми, которых вы хотите сделать частью своей жизни;

• как эффективно общаться с сотрудниками, коллегами по работе и с деловыми партнерами;

• как научиться вести “светскую беседу” и поддерживать разговор на любую тему;

• как прослыть “своим человеком” в любой компании и научиться легко и непринужденно общаться с любым человеком;

• каковы особенности общения по телефону и какие специальные приемы необходимо использовать в телефонных разговорах и многое, многое другое…

Читать книгу «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций» от автора Лейл Лаундес в жанре ораторское искусство / риторика. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 24.01.2008. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.