Глава 7

Оля.

Всю ночь я ворочаюсь, снова и снова прокручивая в голове наш разговор.

Я могла бы просто высказать всё. Сказать ему прямо, что знаю. Про свежий штамп из Египта в его паспорте. Про кольцо на Свете.

Но что-то внутри меня не позволяет это сделать.

Нет, ещё рано.

Я не могу так просто сорваться и выплеснуть эти эмоции несвязной кашей. Я хочу, чтобы всё было под контролем. Хочу понимать, что ждёт меня, а потому для начала разложу в своей голове факты по полочкам. Как минимум — пересплю с этими мыслями.

Уже на следующей неделе день рождения Димы, и я мысленно помечаю для себя эту дату, как день икс.

А пока подготовлюсь к бою как следует.

Сначала адвокат.

Мне нужно узнать, как будет проходить развод, что делать с нашим сыном. Мы ведь не просто муж и жена, у нас ребёнок, поэтому всё нужно продумать до мелочей.

Утром я просыпаюсь с ясной головой и твёрдой решимостью довести начатое до конца. Сегодня я пойду в студию, буду делать свою работу, как ни в чём не бывало. А потом найду время для встречи с адвокатом.

Утро проходит в суете: достаточно сложно собраться и при этом избегать контакта с мужем, ведь он ходит по пятам и заглядывает мне в глаза, словно провинившийся щенок.

Загрузка...