Деменция. Книга в помощь вам и вашим родным - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Деменция. Книга в помощь вам и вашим родным»

Добавлена в библиотеку 11.04.2016
Рейтинг: 5 886 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 13.02.2020
Язык текста: русский
Размер файла: 408.19 KB

Аннотация

Когда наш близкий человек заболевает деменцией (старческим слабоумием), врач ставит диагноз и назначает терапию, но затем мы остаемся наедине со своей болью и множеством мучительных вопросов. Как ухаживать за больным? Как найти пути общения с ним? Как не впасть в отчаяние при виде любимого человека, который еще вчера был полон сил, а сегодня стал беспомощным, как ребенок? В данном исследовании вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с уходом за людьми, страдающими от деменции. В книге подробно описаны симптомы и течение различных форм заболевания, а также представлены конкретные рекомендации по организации опеки над больными. Практические советы по выявлению и раннему лечению деменции помогут преодолеть страх и безнадежность в семье больного, позволят притормозить развитие недуга и справиться с основными проблемами: нарушениями общения, колебаниями настроения, изменениями поведения. Читателям предоставляется возможность понять, что происходит с человеком, еще недавно обладавшим хорошей памятью и незаурядными способностями, помочь ему справиться с надвигающимися трудностями и улучшить качество жизни.

Читать книгу «Деменция. Книга в помощь вам и вашим родным» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Деменция. Книга в помощь вам и вашим родным». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Деменция. Книга в помощь вам и вашим родным» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Деменция. Книга в помощь вам и вашим родным» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Деменция. Книга в помощь вам и вашим родным» от автора Льва Кругляка в жанре здоровье. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 11.04.2016. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.