Цель! Как определять и достигать. 12 самых важных книг о том, как превращать мечты в реальность - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «Цель! Как определять и достигать. 12 самых важных книг о том, как превращать мечты в реальность»

Добавлена в библиотеку 11.11.2020
Автор:
Рейтинг: 0 88 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 14.05.2021
Язык текста: русский
Размер файла: 574.68 KB

Аннотация

О сборнике

Наши намерения формирую реальность. Нет намерений – живем чужой реальностью. Все знают о пользе и важности постановки личных целей, но делают это не более 8 % людей. В какой группе вы видите себя: той, что готова взять ответственность за свою жизнь и заявить себе и миру о своих желаниях, или той, что работает на чужие цели?

Наш сборник и календарь (можно заказать на SmartReading.ru) помогут сделать выбор, дадут набор инструментов и методик, станут отличным мотиватором не просто размышлять, но действовать.

Сборник поможет развить:

• Свободу мечтать и мыслить масштабно

• Понимание ключевых составляющих целей

• Навык размышления и формулировки целей

• Понимание методик определения целей и показателей

• Мотивацию достигать целей

• Дисциплину следовать намеченному

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читать книгу «Цель! Как определять и достигать. 12 самых важных книг о том, как превращать мечты в реальность» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «Цель! Как определять и достигать. 12 самых важных книг о том, как превращать мечты в реальность». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «Цель! Как определять и достигать. 12 самых важных книг о том, как превращать мечты в реальность» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «Цель! Как определять и достигать. 12 самых важных книг о том, как превращать мечты в реальность» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Цель! Как определять и достигать. 12 самых важных книг о том, как превращать мечты в реальность» от автора Smart Reading в жанре личная эффективность. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 11.11.2020. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.