TERRA NOVA. Том III - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «TERRA NOVA. Том III»

Добавлена в библиотеку 02.05.2023
Автор:
Рейтинг: 5 687 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 05.05.2023
Язык текста: русский
Размер файла: 432.60 KB

Аннотация

2132 год. «Священная Война» закончилась так давно, что многие уже и не помнят, что такое война, по глупости жаждая новых кровопролитий. Тайная организация «Фримен», все это время скрывающаяся в тени Ордена, наконец показала свой лик. Призывая свергнуть тиранию Хоуков, «Фримен» сыплет сладкими обещаниями свободы, права и равенства, побуждая народ поддержать свою партию самовыдвиженцев – «Вольный Ветер» во главе с бывшей Королевой. Подобные решительные действия подталкивают две противоборствующие фракции к опасной грани – войне.Удастся ли избежать военного конфликта? Удержит ли некогда Великое Королевство свое единство или волею судьбы падет, расколовшись на множество мелких государств? Чье знамя будет развеваться над Королевским Дворцом? Кому суждено вести мир за собой? Какое будущее ждет человечество? И будет ли оно вовсе…?

Читать книгу «TERRA NOVA. Том III» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «TERRA NOVA. Том III». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «TERRA NOVA. Том III» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «TERRA NOVA. Том III» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «TERRA NOVA. Том III» от автора в жанре научная фантастика. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 02.05.2023. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.