כל האנשים קשורים - читать онлайн или скачать fb2

Информация о книге «כל האנשים קשורים»

Добавлена в библиотеку 31.03.2023
Рейтинг: 0 841 5 0
Книга доступна для бесплатного скачивания в формате fb2 и для чтения онлайн с помощью удобной онлайн читалки на сайте фб2.рф.

Информация о fb2 файле книги

Обновлён 31.03.2023
Язык текста: русский
Размер файла: 56.91 KB

Аннотация

הוכח מדעית שהאדם הוא קוף שעבר מוטציה (Homo sapiens) וקרובי המשפחה הקרובים אלינו ביותר לפי הגנום המפוענח הם פרימטים. כל השאר (בריאתנות, ה"סלקטיביות" של עמים מסוימים) אינו אלא הונאה עצמית. האדם ממש כמו יצורים אחרים, לא הופיע כתוצאה מכוחות ה"אלוהיים", אלא רק דרך מוטציות, שינויים גנטיים

Читать книгу «כל האנשים קשורים» онлайн или скачать бесплатно в формате fb2

У всех посетителей бесплатной электронной библиотеки фб2.рф есть выбор, в каком виде читать книгу «כל האנשים קשורים». Книгу можно скачать бесплатно и без регистрации на своё устройство в виде файла удобного формата fb2, который поддерживается всеми современными читалками для Android и IOS. Таким образом, скачав книгу fb2, вы сможете читать её полную версию в привычном вам приложении.

Другой вариант, который доступен посетителям библиотеки - читать книгу «כל האנשים קשורים» онлайн бесплатно полную версию прямо в читалке на сайте. Наша читалка предлагает два режима чтения - ночной и дневной, оба предназначены для максимального комфорта глаз в разное время суток. В случае чтения книги «כל האנשים קשורים» онлайн, вам не нужно стороннее приложение, нет необходимости тратить время на его настройку, вы сразу можете приступить к чтению, не уходя из нашей электронной библиотеки.

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «כל האנשים קשורים» от автора Андрея Тихомирова в жанре научно-популярная литература. Книга издаётся на русском языке и была добавлена в библиотеку 31.03.2023. Начать читать книгу бесплатно онлайн вы можете по этой ссылке, а скачать книгу в формате fb2 можно тут.